Verein

Vorstand

Position

Name

Telefon

eMail

1. Vorsitzender

Siegfried Schäfer

0172 / 6279973

siggi-christine-schaefer@t-online.de

2. Vorsitzender

Jens Huder

0170 / 2776229

jens_huder@gmx.de

Kassierer

Ralf Herber

01522 / 9248258

ralfherber@online.de

Schriftführer

Daniel Otschonovsky

0160 / 97996508

schriftfuehrer@rsv-margretenhaun.de

Abteilungsleiter

Sören Huder

0171 / 2168665

huder.soeren@web.de

Jugendleiter

Johannes Giebel

0151 / 12482747

johannes.giebel@outlook.com

Beisitzer

Andreas Büchel

0170 / 1874187

info@buechel-karosseriebau.de

Beisitzer

Philipp Semmler

0157 / 70638692

philipp_semmler@web.de

Orga

Sascha Huder

0175 / 5238455

sasa.vw@gmx.de

 

Mannschaften und Betreuer

Mannschaften

Trainer/Betreuer

Telefon

eMail

Senioren

Roberto Posa

0173 / 6994296

maren.posa@web.de

Obmann 1. Mannschaft

Tobias Klingebiel

0170 / 2131289

tobias-klingebiel@gmx.de

Obmann 2. Mannschaft

Dennis Reiter

0160 / 7235788

dennis.reiter@rsp-info.de

Alte Herren

Rüdiger Mihm

0160 / 7086939

ruedmihm@gmx.de

E-Jugend

Florian Bug

Sascha Huder

0174 / 3359103

0175 / 5238455

florian-bug@web.de

sasa.vw@gmx.de

F-Jugend

Johannes Giebel

Michael Brähler

0151 / 12482747

0151 / 52556677

johannes.giebel@outlook.com

mibrae@gmx.de

G-Jugend

Markus Behnke

Thore Hütsch

0173 / 5610825

0157 / 50482197

mbehnke1978@gmx.de

thuetsch00@web.de

Med. Betreuung

Peter Bechtold

0661 / 36669

Sporthaus

0661 / 66499

Gymnastik

Margareta Genders

0661 / 2091130

 

Jugendförderverein Gemeinde Petersberg

Mannschaften

Trainer/Betreuer

Telefon

eMail

1. Vorsitzender

Dirk Baier

0172 / 6058885

dirk_baier@t-online.de

A1-Jugend

Andreas Schäfer

0173 / 3249488

A2-Jugend

Andre Goldbach

0174 / 9870499

C1-Jugend

Stefan Hacker

0178 / 5252888

stefan.h@cker.tel

C2-Jugend

Stefan Labendsch

0172 / 1501635

stefan_labendsch@web.de

D1-Jugend

Knut Seuring

0157 / 75987160

D2-Jugend

Stefan Reith

0151 / 14826206

stefan_reith@yahoo.de

D3-Jugend

Gabriel Blum

0160 / 93608161

Weitere Informationen zu unserem Jugendförderverein (zusammen mit RSV Petersberg & SG Steinau) finden Sie auf www.jfv-petersberg.de