Kontaktdaten

Vorstand
Funktion Name Telefon Nr. eMail Adresse
1.Vorsitzender Dirk Baier
0172 / 6058885 dirk_baier@t-online.de
2.Vorsitzender Jens Huder 0170 / 2776229 jens_huder@gmx.de
Kassierer Alexander Gollin
01511 / 5577751
alexander.gollin@gmail.com
Schriftführer Philipp Semmler 0157 / 70638692 schriftfuehrer@rsv-margretenhaun.de
Abteilungsleiter Fußball Sören Huder 0171 / 2168665 huder.soeren@web.de
Jugendleiter Johannes Giebel 0151 / 12482747 johannes.giebel@outlook.com
Beisitzer Andreas Büchel 0170 / 1874187 sales@buechel-karosseriebau.de
Beisitzer Philipp Semmler 0157 / 70638692 philipp_semmler@web.de

Mannschaften und Betreuer

Mannschaften

Trainer/Betreuer

Telefon

eMail

Senioren

Torsten Renz

0151 / 55057313

torsten.renz@rb-fuldaerland.de

Obmann 1. Mannschaft

Tobias Klingebiel

0170 / 2131289

tobias-klingebiel@gmx.de

Obmann 2. Mannschaft

Daniel Otschonovsky

0160 / 97996508

otschee@t-online.de

Alte Herren

Rüdiger Mihm

0160 / 7086939

ruedmihm@gmx.de

1. Vorsitzender JFV

Christian Beser

0176-26816087

dirk_baier@t-online.de

Jugendleiter JFV

Johannes Giebel

0151 / 12482747

johannes.giebel@outlook.com

A-Jugend JFV

James Sauer

0176 / 61364512

james.sauer@gmx.de

B-Jugend JFV

David Friedrich

0176-57740101

davidfriedrich0405@gmail.com

C1-Jugend JFV

Carsten Peikert

0152-22645890

carsten_peikert@hotmail.de

C2-Jugend JFV

Patrick Müller

0176 / 86109849

paddy.32@web.de

D1-Jugend JFV

Alexander Kropp

0176 / 21066193

alex_kropp@hotmail.de

D2-Jugend JFV

Tilman Hans

0176 / 76343752

tilman.hans@web.de

D3-Jugend JFV

Max Jung

0151-73072015

maxmjung@gmail.com

D-Jugend

Gabriel Blum

Andreas Dänner

0172 / 2052516
0160 / 90865232

gabriel.blum@web.de
andreas.daenner@gmx.de

E1+E2-Jugend

Dirk Walter

0157 / 83507161

ringen_walter@yahoo.de

E3-Jugend

Sascha Huder

Florian Bug

0175 / 5238455

0174 / 3359103

sasa.vw@gmx.de

florian-bug@web.de

F-Jugend

Johannes Giebel

Michael Brähler

0151 / 12482747

0151 / 52556677

johannes.giebel@outlook.com

mibrae@gmx.de

G-Jugend

Markus Behnke

Thore Hütsch

0173 / 5610825

0157 / 50482197

mbehnke1978@gmx.de

thuetsch00@web.de

Sporthaus

 

0661 / 20661906

 

Gymnastik

Margareta Genders

0661 / 2091130

 

JFV = Jugendförderverein Gemeinde Petersberg zusammen mit RSV Petersberg & SV Haimbach:

www. jfv-petersberg.de