Kontaktdaten

 

Vorstand
Funktion Name Telefon Nr. eMail Adresse
1.Vorsitzender Siegfried Schäfer 0172 / 6279973 siggi-christine-schaefer@t-online.de
2.Vorsitzender Jens Huder 0170 / 2776229 jens_huder@gmx.de
Ehrenvorsitzender Werner Schultheiss 06657 / 918015 w_schultheis@gmx.de
Kassierer Ralf Herber 01522 / 9248258 ralfherber@online.de
Schriftführer Daniel Otschonovsky 0160 / 97996508 schriftfuehrer@rsv-margretenhaun.de
Abteilungsleiter Fußball Sören Huder 0171 / 2168665 huder.soeren@web.de
Jugendleiter Johannes Giebel 0151 / 12482747 johannes.giebel@outlook.com
Beisitzer Andreas Büchel 0170 / 1874187 sales@buechel-karosseriebau.de
Beisitzer Philipp Semmler 0157 / 70638692 philipp_semmler@web.de

Mannschaften und Betreuer

Mannschaften

Trainer/Betreuer

Telefon

eMail

Senioren

Roberto Posa

0173 / 6994296

maren.posa@web.de

Obmann 1. Mannschaft

Tobias Klingebiel

0170 / 2131289

tobias-klingebiel@gmx.de

Obmann 2. Mannschaft

Dennis Reiter

0160 / 7235788

dennis.reiter@rsp-info.de

Alte Herren

Rüdiger Mihm

0160 / 7086939

ruedmihm@gmx.de

1. Vorsitzender JFV

Dirk Baier

0172 / 6058885

dirk_baier@t-online.de

Jugendleiter JFV

Alexander Hofmann

0171 / 1952447

hofgi@web.de

A-Jugend JFV

Ralf Bott

0162 / 2190318

es-go@gmx.de

B-Jugend JFV

Stefan Hacker

0178 / 5252888

stefan.h@cker.tel

C1-Jugend JFV

Markus Manns

0151 / 18336838

ma.mans@web.de

C2-Jugend JFV

Adam Mihm

0171 / 5833263

adammihm2002@web.de

D1-Jugend JFV

Knut Seuring

0157 / 75987160

knutseuring@gmx.de

D2-Jugend JFV

Kocum Kemal

0172 / 2676804

kkocum@hotmail.de

D3-Jugend JFV

Harald Stein

0176 / 45808659

stone.vulkanier@freenet.de

D-Jugend

Gabriel Blum

Andreas Dänner

0172 / 2052516
0160 / 90865232

gabriel.blum@web.de
andreas.daenner@gmx.de

E1-Jugend

Michael Mackenrodt

0176 / 31761998

michael.mackenrodt@gmx.de

E2-Jugend

Dirk Walter

0157 / 83507161

ringen_walter@yahoo.de

E3-Jugend

Sascha Huder

Florian Bug

0175 / 5238455

0174 / 3359103

sasa.vw@gmx.de

florian-bug@web.de

F-Jugend

Johannes Giebel

Michael Brähler

0151 / 12482747

0151 / 52556677

johannes.giebel@outlook.com

mibrae@gmx.de

G-Jugend

Markus Behnke

Thore Hütsch

0173 / 5610825

0157 / 50482197

mbehnke1978@gmx.de

thuetsch00@web.de

Med. Betreuung

Peter Bechtold

0661 / 36669

 

Sporthaus

 

0661 / 66499

 

Gymnastik

Margareta Genders

0661 / 2091130

 

JFV = Jugendförderverein Gemeinde Petersberg zusammen mit RSV Petersberg & SG Steinau:

www. jfv-petersberg.de